220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

25 марта 2014 года в рамках реализации проекта Программы TEMPUS «Inovest» «Восточное партнерство в педагогических инновациях в инклюзивном образовании» на базе ЦКРОиР Партизанского района г.Минска состоялся Международный семинар с участием представителей Украины, Молдовы, Германии, Швеции, Испании. 

В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации организована образовательная деятельность для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития класса и двух дошкольных групп. В начале встречи гостей приветствовала начальник управления образования, спорта и туризма Филиппович Л.А., которая дала краткую характеристику специального образования в Партизанском районе. Опыт работы  учреждения презентовала директор Центра Дрозд Л.Г. 

В ходе посещения учреждения гости приняли участие в открытых занятиях и  познакомились с использованием альтернативных коммуникаций с детьми с аутистическими нарушениями, с методами базальной стимуляции в работе с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и с элементами работы по музыкотерапии. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь