220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

13 мая 2014 года на сцене Минского государственного дворца детей и молодёжи состоялся финал и торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Педагог социальный». Победителем городского конкурса «Столичный учитель – столичному образованию» 2014 в номинации «Педагог социальный» стал педагог социальный ГУО «Гимназия №5 г. Минска» Концавенко Елена Леонтьевна.

За время проведения конкурса Елена Леонтьевна продемонстрировала свои знания на тестировании по педагогике и психологии, представила систему работы по одному из направлений своей профессиональной деятельности и сценарную разработку мероприятия социально-педагогической направленности. Члены жюри, конкурсанты и зрители стали свидетелями яркой творческой визитки «Шаг на встречу», живого и красочного конкурсного задания «Открытое мероприятие с незнакомой аудиторией по формированию ценностных ориентаций учащихся».

Поздравляем Елену Леонтьевну Концавенко и творческую группу  с заслуженной победой в городском конкурсе!

Желаем Елене Леонтьевне и всему коллективу гимназии № 5 успехов во всех начинаниях!

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь