220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

С 20.05.2014 по 23.05.2014 года в городе Минске проходил 10-й  конкурс сварщиков Беларуси с международным участием. В этом конкурсе принял  участие электросварщик 5 разряда цеха №2 филиала Минского завода технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ»  Аниськович И.В. По результатам  конкурса электросварщик Аниськович И.В. занял почетное первое место среди более 60 участников в номинации «Механизированная сварка в смесях защитных газов». 

 

Как победителя Республиканского конкурса сварщиков Аниськовича И.В.администрацией филиала Минского завода технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» было принято решение направить на Международный конкурс сварщиков, проводимый с 04.06.2014г. по  08.06.2014г. в Китае г.Пекин. Выступив успешно  на Международном конкурсе сварщиков,  Аниськович И.В. занял третье место среди более 200 участников соревнования из 12 стран мира, получил сертификат, кубок и бронзовую медаль призера. Успешное выступление  Аниськовича И.В. на проводимых соревнованиях – это результат его  высокого профессионализма, настойчивости в достижении поставленной цели, высокой ответственности за порученное дело. Аниськович  И.В. показал  пример того, что человек своим трудом, упорством и волей к победе  может достичь больших успехов в профессиональной деятельности.Большой вклад в достижение высокого результата электросварщиком Минского завода технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» Аниськовичем И.В. на соревнованиях международного уровня  был привнесен  главным сварщиком отдела главного технолога Кашко М.И., который осуществлял теоретическую и практическую подготовку конкурсанта. За время работы главного сварщика  Михаила Ивановича  на предприятии  значительно вырос уровень профессионализма электросварщиков, качество выполняемых работ, внедрены передовые технологии сварки, закуплено новое  сварочное оборудование фирм «FRONIUS» Австрия, «ESAB» Швеция, «LINCOLN ELECTRIC» США, позволяющее изготавливать металлоконструкции, как из низкоуглеродистых, так и высокоуглеродистых сталей и цветных металлов.  Своим трудом Кашко М.И. вносит важный вклад в общий результат работы коллектива завода. Свой богатый  профессиональный опыт он с энтузиазмом передает молодым рабочим. 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь