220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Центральном детском парке им. М. Горького для всех, кто пришёл на массовое гуляние, организован праздник «Мой Минск, моя столица!». На главной сцене выступили артисты продюсерского центра народных артистов Я.Поплавской и А.Тихановича, детская вокальная студия «Нескучный возраст», коллективы Дворца культуры Минского тракторного завода.

  

На площадке перед набережной развернулась выставка огнестрельного оружия и средств индивидуальной защиты, организованная Академией МВД, состоялась церемония награждения победителей и призеров городского смотра-конкурса на лучшую постановку работы по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования «Формула сада – 2014», смотра-конкурса на лучшее благоустройство в 2014 году в номинации «Двор образцового порядка».

  


Состоялся биатлонный фестиваль Дарьи Домрачевой, в котором приняли участие все желающие. Участникам необходимо было пробежать три круга по 400 м и справиться с двумя огневыми рубежами из положения стоя. Лучшие получили награды из рук трехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой.

  

   

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь