220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Партизанском районе г.Минска традиционно проводятся мероприятия, направленные на профилактику употребления и распространения наркотических и психотропных веществ. В рамках комплекса мер по профилактике наркомании 31 октября 2014 года силами учащихся школ и гимназий района на промышленных предприятиях и в учреждениях среднего специального образования состоялась флеш-моб акция «Нет наркотикам». Ребята, с разрешения руководства предприятий, раздавали флаера и листовки, объясняли актуальность борьбы с наркоманией.

   

Такая акция прошла на ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов», ОАО «МТЗ», ОАО «МЭТЗ им. В.И. Козлова», ОАО «Управляющая кампания холдинга «Белкоммунмаш», в МГПТК монтажных и подъемно-транспортных работ, лицеях № 13 и 14.

  

Ребята, организовавшие акцию и все, кто в ней участвовал, не смогли остаться равнодушными к этой беде и решили провести подобную акцию повторно.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь