220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

17 февраля 2015 года состоялось заседание администрации Партизанского района с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений района. В повестке дня - подведение итогов социально-экономического развития района за 2014 год и задачи по обеспечению прогнозных показателей на 2015 год.
В заседании приняли участие заместитель председателя Мингорисполкома ЛаптеввВ.С., представители Министерства промышленности, концерна «Белгоспищепром».

С отчётом о проделанной работе выступил первый заместитель главы администрации района Шпаковский П.Е. Для предприятий района сегодня главными остаются задачи по наращиванию объёмов производства, уровеню рентабельности продукции, увеличению прямых и иностранных инвестиций в основной капитал, расширению географических поставок производимой продукции.

О перспективах развития, мероприятиях по темпу роста промышленного производства, дебиторской задолженности, рентабельности продаж, росте инвестиций в основной капитал на предприятиях ОАО «Криница» и ОАО «Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова» доложили руководители предприятий.

 

Подводя итоги заседания, глава администрации района Овсяников Д.В. поставил перед собравшимися конкретные задачи по выполнению прогнозных показателей социально-экономического развития.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь