220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

27 апреля 2015 года состоялась встреча и подписание соглашения между городом Туркуэном (Франция) и Партизанским районом города Минска (Республика Беларусь)

 

Соглашение подписано депутатом и мэром города Туркуэн (Французская Республика) Жеральдом Дарманеном, с одной стороны, и администрацией Партизанского района города Минска (Республика Беларусь) в лице главы администрации Денисом Васильевичем Овсяниковым, с другой стороны. Также присутствовали официальные лица: Павел Латушко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь во Французской Республике, постоянный представитель Республики Беларусь при ЮНЕСКО и Госпожа Доминик Газюи, Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Беларуси.

Побратимские связи между Туркуэном и Партизанским районом г.Минска вызваны совместным стремлением установить стратегическое и активное партнерство в следующих направлениях:

- торгово-экономическое сотрудничество;

- развитие обмена наилучшими практиками в различных сферах деятельности по внедрению новых технологий, малого и среднего предпринимательства;

- социально-культурной сфере;

- развитие взаимных и обоюдных обязательств.

  

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь