220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Комитет территориального самоуправления № 46 Партизанского района под руководством председателя Островской Натальи Владимировны – молодой, активной матери и неравнодушного гражданина своей страны, - занявший в 2014 году третье место на городском смотре конкурсе на лучшую работу КТОС, а так же многократного победителя районных смотров-конкурсов, на достигнутом не останавливается: едва вернувшись с заслуженного отдыха, председатель вместе с членами своего КТОС продолжила работу по благоустройству дворовой территории.

На этой неделе начата установка закупленного игрового оборудования: барабан и качалка уже установлены; подготавливаются качели и две скамейки. В ближайших планах лучшего КТОС района организация мероприятия по обмену вещами и в подготовке к школе для нуждающихся жителей, участие в республиканском субботнике, озеленение двора. К Дню города запланировано проведение Праздник Двора с развлечениями и играми для детей, в котором могут принять участие все желающие.

  

  

  

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь