220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

22 марта 2017 года в средней школе № 10 состоялась встреча заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаева Александра Николаевича с населением.

Александр Николаевич познакомил присутствующих с социально-экономическим развитием города Минска и Партизанского района столицы, отметил основные достижения, а также обозначил ключевые планы по развитию района на ближайшее время.

Задать вопросы и поделиться мнением пришли порядка 40 человек. Жителей микрорайона интересовали вопросы автомобильных парковок, освещения дворовых территорий, площадок для выгула собак. Главной темой по-прежнему остаётся жилищно-коммунальное хозяйство. Граждане высказывали мнения по вопросу завершения капитального ремонта, реконструкции жилых домов, благоустройства территории.

 

От жителей в рамках встречи в адрес администрации и служб района поступили не только вопросы, но также предложения, пожелания и слова благодарности. Приятно было слышать положительные отзывы о качественной уборке дворовых территорий, о работе ГАИ, о проведённой воспитательной работе средней школы № 10.

 

Жители микрорайона получили ответы на свои вопросы, наиболее проблемные обращения были взяты на контроль.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь