220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В День Победы в Партизанском районе г.Минска прошли концертные программы и развлекательные мероприятия в парке им. Горького, в Парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова и на площадке у самолёта по ул. Карвата.   

В парке им. М.Горького на центральной сцене состоялась концертная программа «Был Май – была Победа!» с участием ансамбля ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь», вокальной группы «Память сердца», коллективов Дворца культуры МТЗ,  молодых артистов, участников отборочного тура на Евровидение – 2017 от Республики Беларусь, Анжелики Пушновой, Влада Чижикова, Шир, Кэти, Дианы Громовой и др..  Работали аттракционы, объекты общественного питания, прошла выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников «Таямницы майстэрста».

  

В Парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова, 1 организован спортивно-развлекательный праздник «Союз поколений»: концертная программа учреждений образования Партизанского района г.Минска, кавер-бенда «Коза ностра», спортивные соревнования по мини-футболу и стритболу. Также была организована работа выездной торговли и объектов общественного питания.

  

На площадке у самолета по ул. Карвата - концертная программа участников районного конкурса патриотической песни, посвященной 40-летию Партизанского района г.Минска и 950-летию г.Минска, вручение дипломов и специальных призов победителям, выступление коллективов ДК МТЗ и фольклорного ансамбля «Весялуха», организована работа выездной торговли и объектов общественного питания, надувного детского городка для детей.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь