220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

3 июля 2017 года на территории Партизанского района г.Минска организованы районные площадки.

В парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова – спортивно-развлекательная программа «Тебе, родная Беларусь». На сцене выступили творческие коллективы, прошла выставка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы.

 

 

 

На стадионе средней общеобразовательной школы № 22 по ул. Грицевца состоялся праздник двора «Песни военных лет». Своё мастерство показали школьники района. Также здесь проходили спортивные состязания.

 

 

 

По-настоящему массовый и народный праздник развернулся в Центральном детском парке им.М.Горького «Беларусь – родник вдохновения». На центральной сцене прошёл концерт, танцевально-развлекательная программа, а также мастер-классы по белорусскому и современным танцам. На малой сцене выступили инструментальные, хореографические и вокальные коллективы. Традиционно здесь организована праздничная акция «Белорусский национальный костюм» - это юбилейная акция проходит пятый год подряд. Все, кто пришёлв парк в национальном костюме, смогли бесплатно прокатиться на аттракционах.

  

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь