220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

16 августа 2017 года в рамках районного молодёжного форума «ТРУД КРУТ!» состоялась встреча руководителей Партизанского района г.Минска и участников студенческих отрядов.

На встрече, которая проходила в форме открытого диалога, участники обсудили проблемные вопросы, связанные с трудоустройством студентов и учащихся, а также проблемные моменты, с которыми сталкивается молодёжь на первом рабочем месте.

 

 

После этого на стадионе гимназии № 7 состоялся товарищеский матч по футболу между командирами студенческих отрядов и руководителями Партизанского района г.Минска, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Капитан Денис Викторович,  заместитель главы администрации Кудермаев Александр Николаевич, депутат Мингорсовета Никонов Роман Викторович, начальник РУВД Ридецкий Александр Михайлович, начальник РОЧС Шейпак Сергей Владимирович.

  

 

 

 

 

В этом матче руководители администрации оказались сильнее, победив со счётом 2:1.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь