220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В последней декаде августа 2017 года в учреждениях здравоохранения Партизанского района завершен первый этап городского смотра-конкурса «Лучшее оформление территории организаций, подчиненных комитету по здравоохранению Мингорисполкома».

Конкурс проводится с целью решения следующих задач: активизация и дальнейшее совершенствование работы по санитарному содержанию, благоустройству и озеленению территорий организаций здравоохранения, рациональное использование земель и охрана окружающей среды, обустройство естественного ландшафта для придания объектам самобытности и неповторимости.

Районной конкурсной комиссией определен победитель в Партизанском районе: ОАО «9 стоматологическая поликлиника», набравшая наибольшее суммарное количество баллов  по основным критериям. Оценивались: комплексный подход к благоустройству и архитектурно-художественному оформлению, сочетание с элементами ландшафта и окружающей среды, санитарное содержание, функционально-планировочное решение территории, озеленение, цветочное оформление, художественная выразительность и творческая индивидуальность композиций, состояние территории двора и пешеходных дорожек, создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

Второй заключительный этап конкурса будет завершен городской комиссией до 30 августа 2017 года, на котором будет определен победитель в городе Минске.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь