220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Партизанском районе столицы стартовала республиканская акция «Молодежь – за безопасность!». В рамках первого этапа активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных вместе с работниками МЧС уже посетили многодетные семьи, где напомнили родителям и их детям о необходимости соблюдения элементарных правил безопасности.

Ребятам напомнили телефоны экстренных служб, предложили собрать пазлы на тему безопасности, а также показали мультфильмы из серии «Волшебная книга».  Многодетные родители узнали о возможности использования приложения для мобильных телефонов «МЧС Беларуси: помощь рядом». На память о встрече каждой семье подарили «Пакет безопасности» от МЧС и журнала «Юный спасатель».

В ближайшее время работники РОЧС вместе с членами БРСМ и представителями Красного Креста посетят домовладения одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны для оказания им шефской благотворительной помощи.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь