220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В преддверии выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28-го созыва 16 января 2018 года Минская городская организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»  провела семинар-практикум «#Молодежь_выбирает!». Молодежь Партизанского района не осталась в стороне и также стала активным участником семинара.

Всего в  мероприятии приняли участие порядка 200 человек – члены избирательных комиссий и наблюдатели, выдвинутые от Минской городской организации БРСМ на выборах в Минский городской совет депутатов 28-го созыва, члены Молодежной палаты.  Центральным  событием стал открытый диалог, в ходе которого руководство Центральной и Минской городской избирательных комиссий ответило на все вопросы, интересующие молодых минчан, относительно нашей избирательной системы и формирования органов местного самоуправления.

А на 19 января намечен официальный старт молодежной городской акции "Молодежь решает!". Каждый желающий сможет написать свои пожелания будущим столичным депутатам. Для этого Минский горком БРСМ установит в городе специальные урны для пожеланий и предложений, которые затем будут переданы вновь избранным депутатам городского Совета.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь