220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На встрече присутствовало 27 сотрудников факультета.Было задано более 11 вопросов. На все вопросы глава администрации дал исчерпывающие ответы. Овсяников Д.В. ознакомился с работой учреждения в целом, материально-технической, учебной базой учреждения, кадровым составом, направлениями работы факультета.

В ходе встречи трудовой коллектив интересовали вопросы благоустройства,  дорожного покрытия прилегающей территории, приобретение спортивного и музыкального инвентаря за счет спонсорской помощи. Был поднят вопрос об установки запрещающего знака  для въезда на стоянку, рассоложенную вблизи факультета. 

В свою очередь Овсяников Д.В. напомнил о необходимости выполнения гражданского долга и призвал всех присутствующих принять участие в выборах Минского городского совета депутатов. Заострил внимание на значимости данного события, как в жизни каждого гражданина, района, так и страны в целом.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке, с намеченными планами на дальнейшее сотрудничество.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь