220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

7-8 февраля 2018 года на территории Партизанского района г.Минска проведены 9 заседаний советов общественных пунктов охраны правопорядка, в ходе которых перед гражданами, проживающими на административных участках, выступили инспектора милиции УВД администрации Партизанского района г.Минска с отчетами о проделанной работе  за 2017 год.

 Сотрудники милиции ознакомили жителей микрорайонов с оперативной обстановкой на территории района, а также обсудили вопросы профилактики пьянства и  наркомании. Сотрудник РОЧС рассказали о профилактических мерах по обеспечению пожарной безопасности, проинформировали о проведении с 1 по 28 февраля республиканской акции «Безопасность в каждый дом».

Жители Партизанского района г.Минска задавали вопросы администрации, депутатам своих округов, представителям здравоохранения, ЖКХ, органов внутренних дел и по чрезвычайным ситуациям.

С целью получения обратной связи проведено анкетирование населения по изучению общественного мнения по вопросам эффективности работы советов общественных пунктов охраны правопорядка,  обеспечению безопасности проживания и профилактике противоправного поведения граждан в микрорайонах.

По итогам работы за 2017 год благодарностью УВД администрации Партизанского района г.Минска поощрены члены советов общественных пунктов охраны правопорядка, принимающие наиболее активное участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории Партизанского района.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь