220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В связи с организацией работы по надзору за обеспечением безопасных условий функционирования мест с массовым пребыванием людей, работники Партизанского РОЧС провели проверку филиала кинотеатра «Мир» УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

Перед проверкой на объекте был проведен дополнительный инструктаж с обслуживающим персоналом о неукоснительном соблюдении законодательства в области пожарной безопасности, так как кинотеатр относится к объектам повышенной опасности и вопросы безопасности здесь должны быть всегда на первом месте.

 Особое внимание при проверке работники МЧС обратили на наличие, исправность и работоспособность систем безопасности, в том числе пожарной автоматики, технических средств противопожарной защиты и пожаротушения; состояние путей эвакуации; знание персоналом требований пожарной безопасности, а также умение правильно действовать в случае различных чрезвычайных ситуациях.

В завершении проверки персоналом объекта была проведена учебная эвакуация зрителей из зрительных залов. Радует то, что все посетители, а их было немало, эвакуировались без паники.

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь