220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» 3 мая состоялся районный праздничный концерт «Эта память живёт в поколениях» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, представителей администрации Партизанского района и депутата Минского городского совета депутатов 28 созыва Никонова Романа Викторовича. 

Заместитель главы администрации Александр Николаевич Кудермаев  обратился к присутствующим с приветственным слово, поздравил с Днем Победы и вручил благодарственное письмо администрации Партизанского района коллективу сотрудников и учащихся колледжа  за добросовестный труд, инициативу и профессионализм, а также активное участие в общественно-политической жизни  района.

В праздничной концертной программе приняли участие воспитанники ясли-сад №50, учащийся Гимназия №7 Евдокименко Максим, учащаяся Минского государственного профессионально-технического колледжа строительства и коммунального хозяйства Алиева Яна и, конечно же, творческие коллективы Минского государственного машиностроительного колледжа. Мероприятие получилось насыщенным и интересным. Также для гостей было организовано посещение музейной комнаты колледжа.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь