220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Первый заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Денис Капитан 23 мая провел встречу с населением в общежитии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Белкоммунмаш является ведущим в странах СНГ производителем наземного городского электрического транспорта, в т.ч. троллейбусов, вагонов трамвайных  пассажирских и электробусов  нормальной и повышенной вместимости.

Для работников предприятия предоставляется возможность проживания в общежитии, расположенном по адресу: г.Минск, ул. Солтыса, 199.В настоящее время в общежитии проживает 504 человека.

Во встрече с первым заместителем главы администрации приняло участие 37 человек. Было задано  9 вопросов, в основном касающихся перспектив жилищного строительства и развитие инфраструктуры Партизанского района. На все вопросы были даны разъяснения в ходе встречи.

Также Денис Викторович познакомился с условиями проживания в общежития, формами организации досуга, посетил музейную комнату и тренажерный зал.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь