220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Молодежь Партизанского района сказала "НЕТ коррупции". На базе филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 29 мая 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Молодежь против коррупции». В церемонии награждения приняли участие глава администрации Овсяников Д.В., прокурор Партизанского района Борисенко С.В., начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Милькевич И.Н..

Целью конкурса является антикоррупционное просвещение, развитие правовой грамотности и правосознания населения Партизанского района г.Минска. В конкурсе приняли участие более 50 человек, это учащиеся и студенты профессионально-технических, средних специальных учебных заведений, работники организаций Партизанского района г.Минска в возрасте до 31 года включительно. Каждый из участников достойно выступил, удивив, очаровав, по-своему. Данный конкурс позволил еще раз убедиться, какая талантливая, неординарная, находчивая молодежь живет, и трудиться на благо нашего Партизанского района!

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Наглядная агитация против коррупции» (плакаты, коллажи, буклеты, флаеры и иное);

«Слово против коррупции» (стихи, басни, баллады, слоганы, частушки, комиксы и др.);

«Инновации против коррупции» (презентации, фильмы, клипы, видеоролики, слайд-шоу, мультфильмы).

Итоги распределились следующим образом:

Номинация «Слово против коррупции»:

Третьяк Татьяна Геннадьевна, ГУО «Средняя школа №108», победившая в номинации «Слово против коррупции» - «Эссе»;

Исаченков Иван Владимирович, Минская центральная таможня, победивший в номинации «Слово против коррупции» - «Частушки»;

Дроздова Мария Викторовна, КУП «Минскводоканал», победившая в номинации «Слово против коррупции» - «Слоган»;

Санникова Виктория Ивановна, ГУО «Ясли-сад №2 г.Минска», победившая в номинации «Слово против коррупции» - «Комикс»;

Ильчук Даниил Вадимович, филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», занявший 3 место в номинации «Слово против коррупции» - «Басня»;

Исаченков Иван Владимирович, Минская центральная таможня, занявший 2 место в номинации «Слово против коррупции» - «Басня»;

Деревяго Виктория Валерьевна, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №26 г.Минска», занявшая 1 место в номинации «Слово против коррупции» - «Басня»;

Витковская-Сологуб Екатерина Николаевна, УО «Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», занявшая 2 место в номинации «Слово против коррупции» - «Сказка»;

Деревяго Виктория Валерьевна, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №26 г.Минска», занявшая 1 место в номинации «Слово против коррупции» - «Сказка»;

Думова Наталья Андреевна, ГУО «Ясли-сад №2 г.Минска», занявшая 1 место в номинации «Слово против коррупции» - «Сказка»;

Галкин Алексей Витальевич, филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж», занявший 3 место в номинации «Слово против коррупции» - «Стихи»;

Андрухова Анна Владимировна, КУП «Минскводоканал», занявшая 3 место в номинации «Слово против коррупции» - «Стихи»;

Скрыпнюк Ася Юрьевна, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», занявшая 2 место в номинации «Слово против коррупции» - «Стихи»;

Летун Анна Викторовна, ГУО «Ясли-сад №155 г.Минска», занявшая 2 место в номинации «Слово против коррупции» - «Стихи»;

Исаченков Иван Владимирович, Минская центральная таможня, занявший 1 место в номинации «Слово против коррупции» - «Стихи»

Номинация «Инновации против коррупции»:

Филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж», победивший в номинации «Инновации против коррупции» - «Презентация»;

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч», победившая в номинации «Инновации против коррупции» - «Презентация»;

ГУО «Ясли-сад №257 г.Минска», занявшее 3 место в номинации «Инновации против коррупции» - «Видеоролик»;

Минская центральная таможня, занявшая 3 место в номинации «Инновации против коррупции» - «Видеоролик»;

УО «Минский государственный энергетический колледж», занявшее 2 место в номинации «Инновации против коррупции» - «Видеоролик»;

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», занявшее 2 место в номинации «Инновации против коррупции» - «Видеоролик»;

УО «Минский государственный медицинский колледж», занявшее 1 место в номинации «Инновации против коррупции» - «Видеоролик»;

Номинация «Наглядная агитация против коррупции»:

Веринская Татьяна Владимировна, ГУО «Средняя школа №183 г.Минска», участнику районного конкурса «Молодежь против коррупции» в номинации «Наглядная агитация против коррупции»;

Рулинская Светлана Михайловна, ГУО «Средняя школа №72 г.Минска», участнику районного конкурса «Молодежь против коррупции» в номинации «Наглядная агитация против коррупции»;

Корзо Дмитрий Викторович, филиал БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж», участнику районного конкурса «Молодежь против коррупции» в номинации «Наглядная агитация против коррупции»;

Шипуля Кристина Алексеевна, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», участнику районного конкурса «Молодежь против коррупции» в номинации «Наглядная агитация против коррупции»;

Городко Наталия Игоревна, ГУО «Ясли-сад №566 г.Минска», победившей в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Коллаж»;

Минская центральная таможня, победившая в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Флаер»;

Ковалевская Алина Валерьевна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска», занявшая 3 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Буклет»;

Минская центральная таможня, занявшая 2 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Буклет»;

КУП «Минскводоканал», занявшее 1 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Буклет»;

Петровская Алеся Александровна, ГУО «Ясли-сад №569 г.Минска», занявшая 3 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Плакат»;

Тихомирова Милана Андреевна, ГУО «Средняя школа №69 г.Минска», занявшая 3 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Плакат»;

Частное учреждение образования «Минский колледж предпринимательства», занявшее 2 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Плакат»;

КУП «Минскводоканал», занявшее 1 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Плакат»;

Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж», занявший 1 место в номинации «Наглядная агитация против коррупции» - «Плакат».

2018 - Год малой
родины

  • Об объявлении 2017 года Годом науки
  • План мероприятий

Опрос

Какие формы и методы работы с населением Вы считаете наиболее важными и эффективными?

.

Информационные ресурсы Республики Беларусь