220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

25 июля 165 лет назад была создана пожарная служба.

Одной из задач сотрудников МЧС -  всегда приходить людям на помощь, дарить людям жизнь.   И сегодняшний день не стал  исключением совместно с администрацией Партизанского района г.Минска и  Партизанским районным отделом по чрезвычайным ситуациям Минского городского УМЧС   на базе кинотеатра «Мир»  для всех жителей и гостей  столицы была открыта имиджевая комната МЧС.

С сегодняшнего дня любой посетитель кинотеатра «Мир» может познакомиться с  экспозицией представленной на 2-ом этаже кинотеатра, сфотографироваться на память в фотозоне.  В торжественном открытии приняли участие начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска Милькевич Ирина Николаевна, начальник Партизанского отдела по чрезвычайным ситуациям Шейпак Сергей Владимирович, начальник управления по образованию Филиппович Людмила Анатольевна.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь