220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках Года малой родины совместными усилиями администрации района, районного комитета ОО "Белорусский республиканский союз молодежи", жилищно-коммунальной службы Партизанского района и комитета территориального общественного самоуправления благоустроили дворовую площадку по адресу: бульвар Тракторостроителей,3. 14 сентября 2018 года был организован и проведён праздник двора для жителей микрорайона. В рамках праздника была открыта новая детская игровая площадка, выступали творческие коллективы, работали мастерские по аква-гриму.

С приветственными словами и пожеланием дальнейшего развития микрорайона выступили начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Милькевич Ирина, заместитель директора КУП "ЖКХ Партизанского района г.Минска" Бакунович Геннадий, второй секретарь городского комитета ОО "БРСМ" Бондарук Роман, председатель КТОС Кухарчик Елена Борисовна. На площадке для детей были организованны конкурсно-игровые программы, каждый малыш ушёл с подарком и хорошим настроением.  

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь