220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Итоги городского смотра-конкурса на звание «Лучший совет общественного пункта охраны правопорядка», организованного главным управлением идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома и ГУВД Мингорисполкома, подводят в городе Минске.

Всего в финал конкурса вышли 9 советов ОПОП – в администрации каждого района определили лучший на своей территории. В Партизанском районе это СОПОП № 65, расположенный в здании ОАО «Минский городской технопарк» по адресу:  ул. Солтыса,187.

26.09.2018 комиссия конкурса побывала в  совете ОПОП № 65 Партизанского района, председателем которого является Белявский Г.А., директор ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска».

Основное отличие этого совета от других участников состязаний — наличие собственного сайта, где можно найти контактные данные, нормативные документы, информацию о составе совета, а также отправить электронное сообщение. Интернет-ресурс — дело рук секретаря совета, педагога-психолога Дюбкова С.К. Сайт работает с июля нынешнего года. Также сообщения совету жители микрорайона могут написать по электронной почте или на листе бумаги, положив его затем в красный ящик для писем, висящий около входа в пункт.

Положительный момент  на территории, которую обслуживает совет ОПОП № 65 -  уменьшение количества краж. Не осталось незамеченным и то, что по инициативе членов совета проводится активная работа с населением, проживающим в рабочих и студенческих общежитиях.

   

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь