220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Заместители руководителей, курирующие идеологическую работу на предприятиях, в организациях и учреждениях образования Партизанского района, 5 декабря приняли участие в семинаре «О совершенствовании идеологической работы на предприятиях и в организациях Партизанского района г.Минска».

 

В преддверии памятной даты, 100-летия образования БССР,  в работе семинара приняли участие председатель Совета КПБ Алексей Степанович Камай  и доктор исторических наук Владимир Егорович Козляков. Были рассмотрены вопросы истории создания БССР, ее роль в формировании белорусской государственности и развитии суверенной Беларуси.

 

Во второй части семинара заместителем главы администрации Александром Кудермаевым были подняты вопросы реализации Закона РБ о борьбе с коррупцией и  требований Директивы №1, сформулированы основные задачи на предстоящий год.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Милькевич обратила внимание присутствующих на вопросы планирования и проведения анализа идеологической работы на предприятиях и в организациях,  работу студенческих отрядов в 2019 году.

Для идеологической вертикали района был организован День подписчика с приглашением городских и республиканских СМИ.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь