220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Более 250 представителей общественных организаций и политических партий Партизанского района г.Минска 13 апреля 2019 года приняли участие в районном мероприятии по наведению порядка и благоустройству территории района – акции «Партизанский район - Наша малая Родина!», приуроченной к 115-летию профсоюзного движения и 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и победы советского народа в Великой Отечественной войне.  

В  мероприятии приняли участие: председатель Минского городского объединения профсоюзов, глава администрации Партизанского района г.Минска, депутатский корпус Партизанского района, представители общественных организаций и объединений, политических партий, студенческой и учащейся молодежи, члены трудовых коллективов, жители Партизанского района г.Минска.

В рамках акции высажена профсоюзная аллея, наведен порядок в терапевтическом парке  по адресу : пер.Клумова,3.  

  

  

  

 

  

Во время масштабной уборки жители близлежащих домов тоже решили присоединиться к субботнику и достигли больших результатов. Все от мала до велика собирали мусор,  сажали цветы, помогали в посадке деревьев. Теперь можно с уверенностью сказать, что район засиял чистотой и готов к встрече майских праздников.

  

Для участников акции было организовано чаепитие, угощения и музыкальное сопровождение. 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь