220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

В преддверии Международного дня семьи на базе УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска» 14 мая 2019 года в рамках постоянно действующего районного семинара «Думай о будущем!» состоялось занятие по теме «Семья». В мероприятии приняли участие первокурсники, а также педагоги учреждений среднего специального и профессионально-технического образования района.

Занятие проводила Ярошевич Елена Ивановна, методист Благотворительного фонда имени Преподобной Евфросинии Полоцкой, которая говорила о том, что с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

В занятии приняли участие заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Партизанского района г.Минска Абрамович О.С., районный педиатр Круглик Г.П., участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска Одинец Е.А.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь