220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Встречу с трудовым коллективом РОЧС Партизанского района в рамках Единого дня информирования провел глава администрации Партизанского района города Минска Валерий Вороницкий. Основными темами встречи стали «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!», «От людей и для людей. Результаты работы с обращениями граждан и юридических лиц».

 На встрече присутствовало 30 человек, было задано 9 вопросов, в том числе о перспективах строительства крупных  объектов на территории Партизанского района, мероприятиях по реализации проектов в рамках международного сотрудничества.

По окончании встречи Валерий Викторович ознакомился с работой предприятия.

Александр Кудермаев, заместитель главы администрации, курирующий социальную сферу,  принял участие в Едином дне информирования в  РУП «Эксплуатация зданий «БелэЗ».  Александр Николаевич подробнее остановился на перспективах развития и приоритетных направления социальной политики в Партизанском районе: строительство объектов социальной инфраструктуры, занятость молодежи, реализация новых проектов в сфере здравоохранения. На вопросы, возникшие в ходе встречи, были даны разъяснения.

 

Денис Капитан, первый заместитель главы администрации, провел встречу в ОАО "Белгран". В основном присутствующих интересовала сфера жилищно-коммунального хозяйства, строительства социально значимых объектов на территории Партизанского  района.

Карена Микаелян, управляющий делами администрации, провела встречу с трудовым коллективом ООО «Постторг».

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь