220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Сергей Шендик в рамках Единого дня информирования 16 мая встретился с трудовым коллективом ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

 

  

Сергей Николаевич выступил по теме «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному Собранию Республики Беларусь». Кроме этого рассказал о социально-экономическом развитии г.Минска, знаковых событиях Республики Беларусь, которые состоятся в 2019 году: II Европейских играх и торжественных мероприятиях, приуроченных 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

В своем выступлении дал оценку работы ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» в разрезе крупных предприятий Республики Беларусь. В ходе выступления были затронуты вопросы перспективы развития г.Минска в разных сферах, в том числе реализация туристического потенциала нашего города.

Особое внимание обратил на кадровое обеспечение предприятий и организаций города, района, предоставления социальных гарантий молодым специалистам, трудовой дисциплины, обеспеченности жилья населением.

На встрече  присутствовало 40 человек. На все вопросы, заданные в ходе встречи, были даны разъяснения.

 

В рамках мероприятия Сергей Николаевич ознакомился с работой предприятия, с линейкой выпускаемой продукции, посетил обновленные линии по производству печенья.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь