220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базу ГУО «Средняя школа №86 г.Минска» 23 мая состоялась встреча главы администрации Партизанского района г.Минска Валерия Вороницкого с населением, проживающим на территории ЖЭУ-1.

Валерий  Викторович начал встречу с ключевых аспектов послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному Собранию Республики Беларусь, прозвучавших 19 апреля 2019 года на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, сделал акценты на реализации основных направлений в Партизанском районе, в том числе: развитие промышленного комплекса, малого и среднего бизнеса, IT-отрасль, торговля и экспорт, занятость населения, развитие и благоустройство территории, социальная политика в системе образования, здравоохранения, спорта и туризма, анонсировал предстоящие общественно-политические, спортивные и культурно-массовые мероприятия, которые состоятся в 2019 года.

Встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ». Присутствующих интересовали вопросы благоустройства и капитального ремонта жилого фонда, экологической ситуации в районе Тракторозаводского поселка, работа портала «Мой Горад» 115.бел.  

Во встрече приняло участие 70 человек, было задано 15 вопросов, 3 поставлены на контроль для дальнейшего рассмотрения  профильными службами.

    

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь