220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Итоги республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и творческой молодежи "Арт-вакацыi" подвели 25 мая. Учащиеся 104 группы, специальности "Лечебное дело" учреждения образования "Минский государственный медицинский колледж" Далидович Полина и Исаков Георгий стали победителями  в номинации "Конферасье".

Организаторами конкурса выступили Министерство образования Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.

Для выступления ребят подготовила культорганизатор колледжа - Алеся Степанова . Полина и Георгий представили на республиканском конкурсе не только учреждение , но и  в целом систему образования города Минска, получили множество положительных эмоций, познакомились и подружились со сверстниками разных учебных заведений Республики Беларусь.

Поздравляем  Полину и Георгия с заслуженной победой, желаем творческих успехов и достижений, а также успешной сдачи сессии!

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь