220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Шары, букеты, красивые платья, строгие костюмы и слезы на глазах – 29 мая во всех школах Партизанского района прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся республика – это праздник, когда для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок.

С самого утра школьные дворы наполнились радостью предвкушения праздника. Поздравить выпускников пришли родители, учителя, почетные гости, представители администрации Партизанского района, управления по образованию, прокуратуры, сотрудники РОЧС, РУВД, депутаты.

Торжественное поздравление директора и почетных гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. Творческие коллективы школ дарят всем присутствующим свои хореографические номера.

И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок!!!

Впереди волнительная пора – экзамены  и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!!!

 

Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь