220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 Кто и зачем на Минском тракторном заводе делает мини-копии машин из дерева, а также о субъектах малого предпринимательства в Молодежной социальной службе на своих страницах рассказывает "Минский курьер".

        Деревянные копии техники в миниатюре - один из самых востребованных сувениров Минского тракторного завода. Их дарят членам официальных делегаций, включают в экспозиции выставочных салонов. Авторами этих шедевров являются модельщики по деревянным изделиям, их еще называют архитекторами по дереву и папами Карло:работать им приходится в основном вручную. Профессия связана с машиностроением, в частности с литейным производством, и нагрузка настолько высока, что справляться с ней могут только мужчины.

        Светлана Кулешова, преподаватель образовательных курсов на базе Молодежной социальной службы, помогает инициативным людям реализовать мечту о собственном деле. Она убеждена:чем больше в стране успешных предпринимателей ,тем динамичнее и сильнее её экономика.

Более подробную информацию вы найдете  в газете "Минский курьер".

https://minsknews.by/wp-content/uploads/2019/07/----79.pdf

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь