220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

С целью совершенствования работы по профилактике наркопотребления и противодействию незаконному обороту наркотиков, предупреждения  вовлечения в наркопотребление молодежи 24 июля  в управлении внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска под председательством заместителя главы администрации Александра Кудермаева состоялось рабочее совещание с участием заинтересованных субъектов профилактики.

В мероприятии приняли участие заместители руководителей предприятий и организаций, курирующие идеологическую работу, и заведующие общежитий на территории Партизанского района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по профилактике наркопотребления и противодействию незаконному обороту наркотиков в Партизанском районе г.Минска, докладчик Александр Хомицевич, начальник отдела по наркоконтролю  и противодействию торговле людьми, предупреждению распространения и употребления наркотических веществ в молодежной среде, докладчик Жанна Истомина, заместитель главного врача УЗ «Городской наркологический диспансер», а также о противопожарном состоянии в общежитиях Партизанского района г.Минска, докладчик Дмитрий Сергейчик, первый заместитель начальника Партизанского РОЧС.

В рамках рабочего совещания состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Партизанского района г.Минска «Об эффективности профилактической работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних в учреждениях образования Партизанского района в первом полугодии 2019 года». В работе комиссии приняли участие начальник ИДН РУВД Александр Близнюк, начальник управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска Людмила Филиппович, помощник прокурора Партизанского района г.Минска Елена Пономарева.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь