220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 В День города Минска,  14 сентября 2019 года, в Партизанском районе была организована работа 4 площадок: в парке имени М.Горького, на площадке у самолета по ул.Карвата, в парке экстремальных видов спорта по ул.Столетова, 1 и праздник двора на бульваре Тракторостроителей, 5.

В Центральном детском парке им. М.Горького состоялся районный праздник «Сердце Минска - детям». В программе: лучшие детские творческие коллективы, работа интерактивных площадок общественных организаций района, показательные выступления и мастер-классы Партизанского РОЧС, мероприятия по профориентации от ССУЗов и ВУЗов района, развлекательная программа с сюрпризами и многое другое.

Кроме этого, состоялось награждение призеров городского конкурса "Лучший молодой специалист года".

 

 

 В парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова, 1  состоялся районный спортивный праздник «Здоровья крепчаем, город величаем!», в рамках которого прошел молодежный фестиваль уличной культуры «Minsk street summit»: лучшие представители паркура, воркаута, брэйк-данса, стрит бола, роллер спорта, скейтинга принимали участие в соревновательной части фестиваля.

 

 

На площадке у самолета по ул. Карвата состоялся семейный праздник микрорайона Степянка «Моя семья, мой дом, мой Минск». В программе мероприятия -  концертная программа, спортивные соревнования, выставка детского творчества, интерактивные площадки.

 На  бульваре Тракторостроителей, 5 состоялся праздник двора «Партизанский – наш любимый район». Всех присутствующих на празднике ждала концертная программа, конкурсы, спортивные соревнования и мини-дискотека для самых маленьких гостей.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь