220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Вопросы социально-бытовых условий проживания в общежитиях находятся на постоянном контроле в администрации района.

09 октября первый заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Капитан Д.В. встретился с населением, проживающими в общежитии № 4 ОАО «Минскремстрой».

Один из главных вопросов, который наиболее волновал присутствующих – передача общежития на баланс коммунального унитарного предприятия «Минские городские общежития». Денис Викторович разъяснил присутствующим, какими нормативно-правовыми актами определен порядок предоставления жилого помещения государственного жилищного фонда, сроки заключения договоров с проживающими, предоставление работниками ходатайств от организаций в не зависимости от формы собственности.

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-бытовых условий проживания, благоустройства прилегающей к общежитию территории, противопожарной безопасности, перспективы строительства жилья в районе для многодетных семей.

Во время встречи Капитан Д.В. пригласил присутствующих принять активное участие в переписи населения в Беларуси, напомнил, что в республике проходит избирательная кампания. Призвал не оставаться равнодушным к данным мероприятиям и выполнить свой гражданский долг.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь