220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

12 октября 2019 года ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска был организован и проведен фестиваль по художественной гимнастике и оздоровительной аэробике, приуроченный Дню Матери.

На фестивале были показаны мастер-классы с фитболами и «танцевальные элементы» по аэробике под руководством педагога дополнительного образования Герасименок Ирины Васильевны, а также акробатические элементы по художественной гимнастике (шпагат, мостик, колесо и т.д.) под руководством педагога дополнительного образования Терентьевой Ирины Николаевны.

За мастер-классами  обучающиеся поучаствовали в конкурсах «прыжки на скакалке за 30 сек.» и «подтянутый животик за 30 сек.- поднимание туловища из положения лежа».

В финале фестиваля обучающиеся объединения по интересам оздоровительная аэробика продемонстрировали показательные выступления на стэп-платформах.

По итогам конкурсов, на закрытии фестиваля, победителям были вручены дипломы соответствующих степеней, а также дипломами за участие были награждены все участники фестиваля.

Победителями номинации «Прыжки на скакалке за 30 сек.» стали:

1 место – Воднева Диана с результатом 84 раза

2 место – Воднева Анастасия с результатом 82 раза

3 место- Синякевич Злата 81 раз

         Победителями номинации «Подтянутый животик за 30 сек»  (поднимание туловища из положения лежа) стали:

1 место – Горнейчук Алина с результатом 31 раз

2 место – Жук Владислава с результатом 31 раз

3 место- Стародубцева Валерия с результатом 30 раз

Всего на фестивале приняло участие 30 участников, из которых: 21 обучающийся ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска и 9 приглашенных родителей.

Все участники показали хорошую физическую форму и достойный результат.

Спасибо всем!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь