220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

15 октября 2019 года состоялась встреча главы администрации Партизанского района г.Минска Вороницкого В.В.    с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4 на базе общежития ОАО "Белкоммунмаш".

В первом блоке встречи глава администрации напомнил всем присутствующим о  том, что в Республике Беларусь проходит перепись населения, призвал активно в ней поучаствовать. Так же заострил внимание жителей на предстоящей избирательной кампании 2019 года, призвал не оставаться   равнодушным к данным мероприятиям и выполнить свой гражданский долг.

Блок социально-экономического развития  Партизанского района  был построен на конкретных примерах из жизни района. Валерий Викторович раскрыл перспективы развития района, более подробно рассказал о текущем состоянии дел в районе.

В конце встречи главе был задан ряд вопросов, касающихся жилищной политике, услуг ЖКХ , строительства детских дошкольных учреждений, торговых центров в микрорайоне «Дражня»

На все вопросы жителям микрорайона были даны компетентные ответы.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь