220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 В рамках празднования 31-годовщины вывода войск из Афганистана и в преддверии 23 февраля 19 февраля    на базе ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска»   состоялось торжественное районное мероприятие. 

В мероприятии приняли участие   воины-интернационалисты, проживающие  на территории Партизанского района, актив РОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», ветераны войны  и труда,  представители общественных организаций Партизанского района.  

  В рамках мероприятия прошел торжественный концерт, лучшим ребятам за активное участие в поисковых мероприятиях были вручены медали. 20 учащихся вступили в  ряды ОО «БРСМ». Так же была организована экскурсия  по музею Боевой Славы, расположенного в здании школы.   В   спортивном зале прошли показательные  спортивные мероприятия. В холле школы  была организована выставочная экспозиция.

                               

В  данном мероприятии приняли участие  депутат Палаты Национального собрания РБ Думбадзе Т.Ш., начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Шендик С.Н., заместитель главы администрации Партизанского района Л.А.Филиппович. Так же руководители всех силовых структур, расположенных на территории района - КГБ, прокуратура, РУВД, МЧС, филиал Академии МВД, военкомат, Департамент охраны и т.д.

           

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь