220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В целях безопасного проведения православной Пасхи работники Партизанского РОЧС провели надзорно-профилактические мероприятия на культовых объектах и прилегающих к ним территорий.

Так, главным специалистом ИНИП Партизанского РОЧС Масиновичем Василием было проведено обследование Прихода храма Рождества Иоанна Предтечи по ул. Стахановской, 32. При проведении обследования особое внимание было уделено соблюдению пожарной безопасности при использовании источников открытого огня, наличию средств связи, наличию и работоспособности первичных средств пожаротушения, доступа к ним у сторожей и других работников объекта, обеспечению безопасной эвакуации людей из здания храма. В ходе обследования была проведена проверка знаний персоналом объекта порядка действий в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, проверена работоспособность системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре.

Работники МЧС напоминают: в случае обнаружения пожара или другой ЧС незамедлительно сообщайте об этом по телефонам «101» или «112».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь