220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Недавно стартовала избирательная кампания по выборам Президента Республики Беларусь. 

«В жизни каждого государства бывают моменты, когда гражданское общество должно принять верное взвешенное решение и определить дальнейший курс экономического и социального развития государства на ближайшее время, избрав своего лидера.  Недавно стартовала избирательная кампания по выборам Президента Республики Беларусь. Напомним, что согласно решения Совета РОО «Белая Русь» наше объединение на этих выборах поддерживает кандидатуру действующего Президента. Отметим, что в этой избирательной кампании на нас возлагается большая ответственность», - говорит председатель нашей районной организации Зинаида Козловская.

В период избирательной кампании в общественной приёмной № 2 Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь»  добавился еще один день приёма граждан.  Теперь, еженедельно, по средам, с 14.00 до 17.00 в общественной приёмной по адресу:  г. Минск, ул. Ваупшасова, 23 корпус 2 помещение 118 работают члены инициативной группы по сбору подписей, можно оставить свою подпись в поддержку кандидатуры Александра Лукашенко. В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации мы соблюдаем необходимые меры безопасности: член инициативной группы, находящийся на дежурстве в общественной приёмной работает в маске, перчатках, а в помещении приёмной находится дезинфицирующее средство для обработки рук.

Сегодня нашу общественную  приёмную посетил депутат Палаты представителей НС РБ Тенгиз Думбадзе. Член инициативной группы Зинаида Козловская оформила его подпись, в соответствии с избирательным Кодексом. Также общественную приёмную посетили и отставили свои подписи помощники депутата: Юлия Наталевич и Ольга Дроздович. Тенгиз Думбадзе пообщался с гражданами, которые также как и он пришли сегодня в общественную приёмную, чтобы оставить свою подпись.

«Я уже не раз говорил, что Беларусь – наш общий дом. Да, есть проблемы, и мы их решаем. Сегодня я отдаю свою подпись в поддержку кандидатуры человека опытного, мужественного. Александр Григорьевич -  харизматичный  политик и грамотный экономист. Пройдет еще лет двадцать, и тогда мы оценим его вклад в развитие нашей страны по достоинству. Уверен в этом!»- подчеркнул Тенгиз Думбадзе.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь