220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

10 июня во всех школах Партизанского района прошли торжественные мероприятия по вручению одного из главных документов в жизни – аттестат о среднем образовании.

У 439 выпускников  состоялся последний школьный  праздник, к которому они шли  целых одиннадцать лет. В торжественной части вечера повзрослевшие нарядные юноши и девушки  получали аттестаты об общем среднем образовании под аплодисменты родителей, близких, друзей, учителей. А лучшие из лучших получили еще и золотые либо серебряные медали. Выпуск 2020 может гордится 26 золотыми и 1 серебряной медалями!

 Поддержать выпускников и сказать слова напутствия пришли почетные гости,  представители администрации Партизанского района, управления по образованию, прокуратуры, сотрудники РОЧС, РУВД, депутаты. На лицах ребят сияли улыбки, с трудом сдерживали слез их родители – вот оно, то волнующее и одновременно радостное событие, традиционное  прощание с детством. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой выпускные торжества прошли по сокращенной программе. Но пусть это будет самая большая неприятность в жизни для наших замечательных выпускников. Пусть в дальнейшем все им сопутствует удача!

С праздником, дорогие ребята!

В добрый путь!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь