220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

7 августа 2020 года состоялась встреча председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяны Аркадьевны с трудовым коллективом  КУП «Минские городские общежития». На встрече так же присутствовал  заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска  Шатерник Эдуард Иванович.  

Вначале встречи Котенев А.Н. заместитель директора КУП «Минские городские общежития» рассказал о работе предприятия, целях и задачах.

Татьяна Аркадьевна Рунец рассказала о достижениях и перспективах развития Республики Беларусь, специфике и направлениях работы Совета Республики. Обозначила роль Совета Республики в законопроектной деятельности. Так же призвала всех присутствующих принимать  активное участие, выходить с инициативой    внесения предложений в разработку  нормативных документов.

В свою очередь  Эдуард Иванович раскрыл блок социально-экономических вопросов, перспективы развития Партизанского района.  

На встрече присутствовало 79 человек. В  ходе встречи  присутствующих  интересовали различные вопросы. Такие как, строительство жилья в городе, условия постановки на учет нуждающихся в жилье. Большое внимание было уделено реформе ЖКХ.      

В завершении встречи Татьяна Аркадьевна и   Эдуард Иванович пожелали всем крепкого здоровья, плодотворного развития предприятию. Напомнили    о знаковых мероприятиях 2020 года. Призвали не оставаться равнодушными и выполнить свой гражданский долг.

Встреча прошла в конструктивной обстановке.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь