220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Ежегодная районная благотворительная акция «Идём в школу», посвященная началу нового учебного года, стартовала в конце августа в ГУО «Социально-педагогический центр Партизанского района г.Минска».

В акции приняли участие учреждения дошкольного образования Партизанского района, 14-я центральная районная поликлиника, БРСМ Партизанского района, Главное статистическое управление г.Минска.

03.09.2020 директор CПЦ, Станкевич Наталья Владимировна, поздравила с началом нового учебного года волонтеров, которые принимают активное участие во всех проводимых в районе акциях.

Это обучающиеся УО «Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания», с которыми проводится комплексная реабилитация. Наталья Владимировна вручила им канцелярские товары и принадлежности, которые пригодятся подросткам в процессе обучения.


Во второй половине дня 03.09.2020 волонтеры МГПЛ №14 под руководством заведующего сектором профилактики и комплексной реабилитации Гирень А.С. передали собранные в рамках акции принадлежности детям, находящимся в ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г.Минска». Подарки к началу нового учебного года пришлись по душе всем воспитанникам приюта и вызвали улыбки на их лицах.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь