220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Глава администрации Партизанского района г.Минска Вороницкий В.В.  20 октября 2020 года встретился с населением по месту жительства микрорайона «Степянка».

Валерий Викторович   рассказал о социально-экономическом развитии  района,   подвел итоги работы за 9 месяцев 2020 года.        Ознакомил всех присутствующих с  мероприятиями проводимыми в 2020 году на территории района, г.Минска и республики в целом, так же планируемых мероприятиях на 2021 год.  

В ходе выступления были затронуты вопросы перспективы развития  района, города в разных сферах деятельности.   

Валерий Викторович не оставил без внимания и нынешнюю ситуацию в Республике.  Обращаясь ко всем присутствующим, призвал всех принимать взвешенные решения в различного рода ситуациях.

В ходе встречи жителями района было задано  ряд вопросов, касающихся, как строительства жилья, благоустройства территории района, так и  расширения территории г.Минска.

 На все вопросы были получены компетентные ответы.

  В свою очередь жители микрорайона высказали слова благодарности за организацию работы в данном микрорайоне и районе в целом по благоустройству территории, проведению культурно-массовых мероприятий и т.д.

Встреча прошла в конструктивной обстановке.

 

 

 

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь