220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

«Открытый диалог» – это широкая дискуссионная площадка, которая дает возможность молодежи поднимать любые темы и задавать волнующие вопросы, раскрыть свою роль в развитии страны и формировании мировоззрения нового поколения.

Встречу с представителями органов власти открыл директор института, профессор С.А. Маскевич.

Приглашенными на мероприятие были  Андрей Владимирович Савиных – белорусский государственный деятель, дипломат, депутат Палаты представителей Национального собрания VII созыва, в парламенте является председателем Постоянной комиссии по международным делам и членом Совета Палаты представителей и Филиппович Людмила Анатольевна – заместитель главы администрации Партизанского района.

В ходе встречи студентами были заданы волнующие молодежь вопросы и подняты темы демократии, экономики и политики в Республике Беларусь. Андрей Владимирович интересно рассказал о специфике работы дипломата, о странах, где он работал, об изменениях и процессах, происходящих в обществе, Республике Беларусь и мире.

Состоявшаяся встреча дала возможность студентам института заявить о своей жизненной позиции, узнать полезную информацию, а также понять роль молодежи нашей страны в формировании государственности.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь