220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

9 декабря 2020 года на площадке УО "Белорусская государственная академия связи" состоялся открытый диалог "Молодежная политика: вторичная занятость обучающихся в организациях и на предприятиях отрасли связи" с трудовой и студенческой молодежью Академии связи.

Экспертами выступили: начальник  сектора кадровой работы Министра связи и информатизации Савченко Б.А., научный сотрудник Институт философии Национальной академии наук Беларуси Петровский П.С., заместитель главы администрации Партизанского района  Филиппович Л.А.,  проректор по УР УО «Белорусская государственная академия связи» Кудрицкая Е.А. В диалоге приняли участия представители  ЦК ОО БРСМ и предприятий отрасли: главный инженер ОАО «Белремстройсвязь» Барисенко В.Н., начальник сектора кадров  ОАО «Белсвязьстрой» Сысоев Д.П., ведущий специалист по кадром управления по работе  с персоналом РУП «Белпочта» Михеенко Ю.С., начальник штаба МГО ОО БРСМ Роль Р.И.

В ходе встречи гости и участники поделились своим мнением на актуальные для современной Беларуси темы . Были подняты следующие вопросы: политическая ситуация в стране, вторичная занятость учащейся молодежи, распределение выпускников на предприятия, работа студенческих отрядов в Академии связи.  Обучающихся академии интересовали вопросы трудоустройства на предприятия отрасли связи в период обучения, возможность расширения сферы деятельности строительных отрядов, специфика работы круглогодичных стройотрядов.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь