220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках Единого дня безопасности на базе столичного кинотеатра «Мир» работники Партизанского РОЧС вместе с представителями ГУО «ЦДОДиМ «Виктория» и активистами БМООСП провели познавательное профилактическое мероприятие «Вместе за руки возьмемся!» для учащихся школ Партизанского района.

Все ребята, пришедшие в этот день в кинотеатр на просмотр мультфильма, получили возможность принять участие в различных тематических викторинах и конкурсах, проводимых в имиджевой комнате, оборудованной в тематике МЧС на втором этаже кинотеатра. Здесь можно было не только показать свои знания в области ОБЖ, но и узнать много нового и полезного, сделать интересные фото на память, а также получить в подарок тематическую наглядно-изобразительную продукцию. И взрослым, и детям предлагалось не только поучаствовать в играх по безопасности, но и вспомнить номера телефонов экстренных служб, пройти тест по безопасности, попробовать развернуть конфету в специальных перчатках спасателя, поиграть в настольную игру и в тематические «Крестики-нолики». Уже непосредственно в зрительном зале с ребятами проводилась викторина по ОБЖ, ответив на вопросы которой ребята получали подарки.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь