220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Партизанском районе г.Минска с целью обмена методическим и практическим опытом  по организации работы в общежитии и решения возникающих вопросов организована работа методического объединения заведующих и воспитателей общежитий.

3 марта 2021 года состоялось заседание методического объединения по вопросу: «Организация информационно-воспитательной работы в условиях  общежития».

В работе методического объединения приняли участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Милькевич И.Н., председатель Партизанского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси  Купцова С.А. – делегат VI Всебелорусского народного собрания.  

Опытом работы поделилась воспитатель общежития № 1                        ОАО «МЗОР»  – Старовойтова И.Ю.

Участники методического объединения были информированы   о  состоявшемся  VI Всебелорусском народном собрании,  его итогах и ключевых решениях.  В ходе встречи были разъяснены актуальные вопросы социально-экономического развития г.Минска, обсуждены вопросы  благоустройства района, развития социальной сферы, оплаты за проживание в общежитиях, а также внесены  предложения в  организации мероприятий с участием проживающих в общежитиях района.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь