220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 361-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Партизанского района г. Минска

_________________В.В.Вороницкий

«____»______________2020

График

встреч ИПГ администрации Партизанского района г.Минска с трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций и с населением по месту жительства во II квартале 2020 года

Ф.И.О. руководителя

Дата проведения

Организация (адрес)

Вид встречи

Ответственный от организации, телефон

Вороницкий Валерий Викторович

глава администрации

16.04.2020

15:00

ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

(ул. Слесарная, 48)

с трудовым коллективом

Ивашкевич Юрий Петрович,

заместитель директора с возложением обязанностей по идеологической работе

р.т.294-34-19, 8029-696-51-52

21.04.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4 на базе

ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»

(ул. Авангардная, 42)

с населением

Рудая Вероника Валентиновна, начальник управления по образованию

р.т. 374-60-43, 8029-695-73-89

06.05.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4 на базе общежития № 6 ОАО «МТЗ» (ул. Солтыса, 201)

с населением

Сусленков Андрей Анатольевич, заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и соцразвитию

р.т.246- 63-29; 8029-651-21-76

Васюхневич Мария Петровна, заведующая р.т. 297-05-72

21.05.2020

15:00

Минская центральная таможня

(ул.Холмогорская, 57)

с трудовым коллективом

Шамаль Людмила Николаевна, начальник отдела идеологической работы

р.т. 218-97-31

10.06.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ – 3 на базе

КУП «ЖЭУ №3 Партизанского района г.Минска»

(ул. Стахановская, 27)

с населением

Евстратовская Владилена Анатольевна, директор

р.т. 397-87 -62

18.06.2020

15:00

ОАО «Минский завод шестерен»

(ул. Долгобродская, 17)

с трудовым коллективом

Скорин Александр Геннадьевич

заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию

р.т. 398-93-61, 8029-761-72-95

Капитан

Денис Викторович, первый заместитель главы администрации

09.04.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-3 на базе ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

(ул. Холмогорская, 59)

с населением

Рудая Вероника Валентиновна, начальник управления по образованию

р.т. 374-60-43, 8029-695-73-89

16.04.2020

15:00

«Минотор-Сервис

(ул. Радиальная 40)

с трудовым коллективом

Гребенщиков Валерий Эдуардович; директор, р.т. 347- 22-62 (приемная)

13.05.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-3 на базе ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Партизанского р-на г.Минска» (ул.Фроликова, 31, корп.2)

с населением

Шинкевич Андрей Владимирович директор т.231-09-87

21.05.2020

15:00

Автотранпортное республиканское

УП "БелПАТ"

(ул. Антоновская, 13)

с трудовым коллективом

Можайко Галина Дмитриевна, начальник отдела экономической, юридической и кадровой работы,

р.т. 294-09-74

18.06.2020

15:00

ТКУП «Радзивиловский»

(ул. Первомайская,28)

с трудовым коллективом

Журавлева Лима Павловна, директор

294-76-17, 294-30-12

25.06.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-4, на базе общежития ОАО «Минский молочный завод»

(ул. Ваупшасова,16)

с населением

Тимоховская Людмила Александровна, заведующая

р.т. 246-54-61

Гонтарев

Андрей Анатольевич заместитель главы администрации

16.04.2020

15:00

ПКУП «Жилкомплект»

(ул. Аннаева, 67)

с трудовым коллективом

Матиевская Елена Ивановна,

и. о директора

р.т.245 86 32

22.04.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ - 1 на базе

ГУО «Средняя школа №86 г.Минска

(пер. Козлова, 11)

с населением

Рудая Вероника Валентиновна, начальник управления по образованию

р.т. 374-60-43, 8029-695-73-89

13.05.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ - 1 на базе

ГУО «Средняя школа №22 г.Минска

(ул. Грицевца, 9)

с населением

Рудая Вероника Валентиновна, начальник управления по образованию

р.т. 374-60-43, 8029-695-73-89

21.05.2020

15:00

ОАО «Белгран»

(ул. Радиальная, 11а)

с трудовым коллективом

Сабилло Николай

Константинович, директор

Грушко Виктор Александрович; заместитель директора

р.т.296-25-02, 295-77-41

11.06.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим в общежитии филиала «Белорусская гидрогеологическая экспедиция»

(ул. Геологическая, 127)

с населением

Куликова Валентина Александровна, заведующая

р.т.281-03-01, 8029-162-69-16

18.06.2020

15:00

Ремонтно-строительный филиал Первомайского района

ОАО «Минскремстрой»

(ул. Багратиона, 62)

с трудовым коллективом

Кокало Игорь Анатольевич директор

приемная 245 67 22

Шатерник

Эдуард Иванович, заместитель главы администрации

16.04.2020

15:00

КУП «Минские городские общежития»

(ул. Антоновская, 7)

с трудовым коллективом

Котенев Алексей Николаевич

заместитель директора по идеологической работе

р.т. 294-20-77, 8044-781-66-93

23.04.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим в общежитии ОАО «Минский подшипниковый завод»

(ул. Солтыса, 197)

с населением

Евсеенко Светлана Аркадьевна, заведующий общежития

р.т.246-41-72, 8044-786-27-92

06.05.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ-3 на базе ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

(ул. Щербакова, 23)

с населением

Рудая Вероника Валентиновна, начальник управления по образованию

р.т. 374-60-43, 8029-695-73-89

21.05.2020

15:00

Обособленное структурное подразделение «Транспортно-логистический центр Минск БЖД»

(ул. Аннаева, 84)

с трудовым коллективом

Швырев Сергей Николаевич, директор

р.т. 225-84-60

11.06.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим в общежитии №4

ОАО «Минскремстрой»

(ул. Андреевская,4)

с населением

Дубяга Оксана Валерьевна, заведующий общежитием,

т.р. 293-69-31, 8029-346-71-30

18.06.2020

15:00

ОАО «УКХ «Белкоммунмаш»

(ул. Переходная, 64-Б2)

с трудовым коллективом

Гутырчик Александр Викторович

заместитель ген. директора по обслуживанию персонала и идеологической работе

р.т. 345- 90- 07, 8029- 163- 93- 46

Филиппович Людмила Анатольевна заместитель главы

16.04.2020

15:00

ОАО «9-я стоматологическая поликлиника»

(ул. Захарова, 52/2)

с трудовым коллективом

Шкурдюк Елена Анатольевна

заместитель директора по медицинской части

р.т.290-93-63, 8029- 629-81-85

20.04.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим в общежитии УО «Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

(ул. З.Бядули, 9)

с населением

(студенческая молодежь)

Костюкович Татьяна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

р.т.294-00-60 8029-158-39-31

05.05.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим в общежитии УО «РИПО»

(ул. Ваупшасова,23)

с населением (студенческая молодежь)

Доморад Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе

р.т.246-59-92; 8029-198-47-77

21.05.2020

15.00

УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»

(ул. Захарова, 52/1)

с трудовым коллективом

Воробей Олег Анатольевич

заместитель главного врача по организационно-методической работе

р.т.294-14-82, 8029-616-24-21

18.06.2020

15:00

ОАО «Криница»

(ул. Радиальная, 52)

с трудовым коллективом

Лагойко Игорь Михайлович

заместитель генерального директора по идеологической работе и персоналу

р.т. 299 -22- 04, 8029-337-03-37

22.06.2020

18:00

Встреча с населением, проживающим на территории ЖЭУ – 3 на базе

ГУ «ТЦСОН Партизанского района г.Минска» (пер. Клумова, 3)

с населением

Кухарчик Татьяна Александровна, директор

р.т. 398-87-85

Микаелян

Карина Рубеновна,

управляющий делами

08.04.2020

18:00

ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» (ул.Ваупшасова, 33)

с населением

Зычкова Наталья Александровна;

директор р.т.246-53-03;

246-56-42 (приемная)

16.04.2020

12:00

ГП «КШП Партизанского района г.Минска»

(ул.Холмогорская, 47а)

с трудовым коллективом

Дайнеко Татьяна Александровна, начальник

р.т.397-98-43, 8029-660-82-95

13.05.2020

18:00

Встреча со студенческой молодежью, проживающей в общежитии

УО «Минский государственный энергетический колледж»

(ул. Ваупшасова, 21)

с населением

Журавлева Виктория Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

р.т.295- 30-31, 8029-159- 50-84

21.05.2019

12:00

Центр гигиены и эпидемиологии Партизанского района г.Минска

(пер. Броневой, 10а)

с трудовым коллективом

Гудвилович Татьяна Викторовна, главный врач

р.т. 294-09-98, 8029-346-09-98

04.06.2020

в 18:00

Встреча с населением, проживающим на территории КУП «ЖЭУ-1» на базе ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска» (ул. Козлова, 19)

с населением

Селюк Татьяна Леонидовна, директор

р.т. 316-91-29

18.06.2020

12:00

ОАО «Авиакампания Трансавиэкспорт»

(ул. Захарова, 44)

с трудовым коллективом

Сикорский Игорь Владимирович

начальник отдела правовой, кадровой работы и общих вопросов

р.т.323-76-71, 8029- 620- 09- 07

Депутаты

Думбадже Тенгиз,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

21.04.2020

19.05.2020

16.06.2020

с 16:00 до 20:00

администрация Партизанского района г.Минска

(ул.Захарова, 53, каб. 106)

с населением

Наталевич Юлия

8029-331-03-03

Смольский Сергей Александрович, депутат Минского городского Совета депутатов

06.04.2020

17:00-19.00

21.04.2020

17:00-19.00

Магазин № 48

(ул. Геологическая, 133)

ОАО «Постторг»

(ул. Клумова, 3)

с населением

Смольский Сергей Александрович, директор

8029-686-50-84

04.05.2020

17:00 – 20:00

19.05.2020

17:00-19.00

Магазин № 48

(ул. Геологическая, 133)

ОАО «Постторг»

(ул. Клумова, 3)

01.06.2020

17:00-19.00

16.06.2020

17:00-19.00

Магазин №48

(ул. Геологическая, 133)

ОАО «Постторг»

(ул. Клумова, 3)

Никонов

Роман Викторович, депутат Минского городского Совета депутатов

06.04.2020

18:00 – 20:00

15.04.2020

18:00-20:00

Общество «Знание»,

(ул. Фрунзе,7)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

с населением

Никонов

Роман Викторович, депутат

8044-759-97-77

04.05.2020

18:00 – 20:00

20.05.2019

18:00-20:00

Общество «Знание»,

(ул. Фрунзе,7)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

01.06.2020

18:00 – 20:00

17.06.2020

18:00-20:00

Общество «Знание»,

(ул. Фрунзе,7)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

Аврутин Олег Анатольевич,

депутат Минского городского Совета депутатов

06.04.2020

18:00 – 20:00

14.04.2020

17:30-19:30

филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»

(ул. Ваупшасова, 23/2)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

с населением

Кислицына Юлия Васильевна, помощник депутата

тел. (017) 389-42-48

04.05.2020

18:00 – 20:00

12.05.2020

17:30-19:30

филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»

(ул. Ваупшасова, 23/2)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

01.06.2020

18:00 – 20:00

09.06.2020

17:30-19:30

филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО»

(ул. Ваупшасова, 23/2)

администрация Партизанского района г.Минска (ул.Захарова, 53, каб. 106)

Начальник отдела идеологической работы,

культуры и по делам молодёжи И.Н.Милькевич

15 Цвирко 294 02 98

05.03.2020/График ИПГ на 2 кв. 2020

Информационные ресурсы Республики Беларусь